Loading

 
 
Rainer Maelzer

Rainer Maelzer

Président Directeur Général

Starnberg

0049 (0) 8151 97133 10

rm@wiegand-maelzer.de

Hendrik Wiegand

Hendrik Wiegand

Président Directeur Général

Rasdorf

0049 (0) 6651 98013

hw@wiegand-maelzer.de

Claudia Maelzer

Claudia Maelzer

Service commercial

Starnberg

0049 (0) 8151 97133 19

cm@wiegand-maelzer.de

Dr. Stephan Spiller

Dr. Stephan Spiller

Chief Technology Officer

Starnberg

0049 (0) 8151 97133 13

sp@wiegand-maelzer.de

Dr. Mehdi Juvarli

Dr. Mehdi Juvarli

SALES Russia

Starnberg

0049 (0) 8151 97133 12

mj@wiegand-maelzer.de

Stefan Überegger

Stefan Überegger

Vente

Starnberg

0049 (0) 8151 97133 10

su@wiegand-maelzer.de

Alexandra Freymann

Alexandra Freymann

Marketing

Starnberg

0049 (0) 8151 97133 11

af@wiegand-maelzer.de

Marlene Girgus

Marlene Girgus

Vente

Starnberg

0049 (0) 8151 97133 12

mg@wiegand-maelzer.de

Dawei Chen

Dawei Chen

Directeur de Projet

Starnberg

0049 (0) 8151 97133 25

cd@wiegand-maelzer.de

Amelie Suldinger

Amelie Suldinger

Marketing & Vente

Starnberg

0049 (0) 8151 97133 15

as@wiegand-maelzer.de

Maximilian Dirrigl

Maximilian Dirrigl

SALES

Starnberg

08151 971 33 25

md@wiegand-maelzer.de

Sirko Adler

Sirko Adler

SALES

Starnberg

08151 971 33 20

sa@wiegand-maelzer.de

Tizian Zentgraf

Tizian Zentgraf

Planificateur technique

Starnberg

0049 (0) 8151 97133 21

tz@wiegand-maelzer.de

Zheng Xuan 郑璇

Zheng Xuan 郑璇

Marketing & Vente

Starnberg

0049 (0) 8151 97133 17

zx@wiegand-maelzer.de

Stefan Sigron

Stefan Sigron

Conception

Starnberg

0049 (0) 8151 97133 16

si@wiegand-maelzer.de

Franziska Joschko

Franziska Joschko

Assistante de projet

Rasdorf

0049 (0) 6651 980 952

f.joschko@wiegandslide.de

Thomas Schmitt

Thomas Schmitt

Directeur de projet

Rasdorf

0049 (0) 6651-98016

ts@wiegand-maelzer.de

Manfred Erb

Manfred Erb

Directeur de projet

Rasdorf

0049 (0) 6651-98065

m.erb@wiegandslide.de

Michael Arnold

Michael Arnold

Directeur de construction toboggans aquatiques

Rasdorf

0049 (0) 6651-98051

m.arnold@wiegandslide.de

Maria Schwalbach

Maria Schwalbach

Services après vente

Rasdorf

0049 (0) 6651 98047

ms@wiegand-maelzer.de

Markus Rudolph

Markus Rudolph

Directeur de projet

Rasdorf

0049 (0) 6651 98054

m.rudolph@wiegandslide.de

Jan Rothhaupt

Jan Rothhaupt

Construction

Rasdorf

0049 (0) 6651 98052

j.rothhaupt@wiegandslide.de

Tobias Wiegand

Tobias Wiegand

Construction

Rasdorf

0049 (0) 6651 98070

t.wiegand@wiegandslide.de

Diego Reckmann

Diego Reckmann

Directeur de projet

Rasdorf

0049 (0) 6651 98034

diego.reckmann@wiegandslide.de

Horst Nistlberger

Horst Nistlberger

Service management PRV

Starnberg

0043 (0) 6642357722

hn@wiegand-maelzer.de

Grzegorz Bukowiecki

Grzegorz Bukowiecki

Statique

Rasdorf

0049 (0) 6651 980951

g.bukowiecki@wiegandslide.de

Marcus Hössel

Marcus Hössel

Project leader

Rasdorf

0049 (0) 6651 980953

m.hoessel@wiegandslide.de

Moritz Fischer

Moritz Fischer

Construction

Rasdorf

0049 (0) 6651 980 951

m.fischer@wiegandslide.de