Loading

 
 
Rainer Maelzer

Rainer Maelzer

Geschäftsführer

Starnberg

0049 (0) 8151 97133 10

rm@wiegand-maelzer.de

Hendrik Wiegand

Hendrik Wiegand

Geschäftsführer

Rasdorf

0049 (0) 6651 98013

hw@wiegand-maelzer.de

Claudia Maelzer

Claudia Maelzer

Marketing & Sales

Starnberg

0049 (0) 8151 97133 19

cm@wiegand-maelzer.de

Dr. Stephan Spiller

Dr. Stephan Spiller

Chief Technical Officer

Starnberg

0049 (0) 8151 97133 13

sp@wiegand-maelzer.de

Dr. Mehdi Juvarli

Dr. Mehdi Juvarli

Head of International Business Development

Starnberg

0049 (0) 8151 97133 12

mj@wiegand-maelzer.de

Stefan Überegger

Stefan Überegger

Sales

Starnberg

0049 (0) 8151 97133 10

su@wiegand-maelzer.de

Marlene Girgus

Marlene Girgus

Sales

Starnberg

0049 (0) 8151 97133 12

mg@wiegand-maelzer.de

Dawei Chen

Dawei Chen

Projektmanagement

Starnberg

0049 (0) 8151 97133 25

cd@wiegand-maelzer.de

Amelie Suldinger

Amelie Suldinger

Marketing & Sales

Starnberg

0049 (0) 8151 97133 15

as@wiegand-maelzer.de

Tizian Zentgraf

Tizian Zentgraf

Technischer Systemplaner

Starnberg

0049 (0) 8151 97133 21

tz@wiegand-maelzer.de

Kevin Finkbeiner

Kevin Finkbeiner

Projektleiter

Starnberg

0049 (0) 8151 97133 18

kf@wiegand-maelzer.de

Zheng Xuan 郑璇

Zheng Xuan 郑璇

Marketing & Sales

Starnberg

0049 (0) 8151 97133 17

zx@wiegand-maelzer.de

Stefan Sigron

Stefan Sigron

Planung

Starnberg

0049 (0) 8151 97133 16

si@wiegand-maelzer.de

Franziska Joschko

Franziska Joschko

Assistenz der Projektleitung

Rasdorf

0049 (0) 6651 980 952

f.joschko@wiegandslide.de

Thomas Schmitt

Thomas Schmitt

Projektleiter

Rasdorf

0049 (0) 6651-98016

ts@wiegand-maelzer.de

Manfred Erb

Manfred Erb

Projektleiter

Rasdorf

0049 (0) 6651-98065

m.erb@wiegandslide.de

Michael Arnold

Michael Arnold

Leiter Konstruktion Wasserrutschen

Rasdorf

0049 (0) 6651-98051

m.arnold@wiegandslide.de

Maria Schwalbach

Maria Schwalbach

Auftragsbearbeitug

Rasdorf

0049 (0) 6651 98047

ms@wiegand-maelzer.de

Markus Rudolph

Markus Rudolph

Projektleiter

Rasdorf

0049 (0) 6651 98054

m.rudolph@wiegandslide.de

Jan Rothhaupt

Jan Rothhaupt

Konstruktion

Rasdorf

0049 (0) 6651 98052

j.rothhaupt@wiegandslide.de

Tobias Wiegand

Tobias Wiegand

Konstruktion

Rasdorf

0049 (0) 6651 98070

t.wiegand@wiegandslide.de

Sirko Adler

Sirko Adler

Projektleiter

Rasdorf

0049 (0) 6651 98016

s.adler@wiegandslide.de

Diego Reckmann

Diego Reckmann

Projektleiter

Rasdorf

0049 (0) 6651 98034

diego.reckmann@wiegandslide.de

Horst Nistlberger

Horst Nistlberger

Service/Montageleitung FRP

Starnberg

0043 (0) 6642357722

hn@wiegand-maelzer.de

Grzegorz Bukowiecki

Grzegorz Bukowiecki

Statik

Rasdorf

0049 (0) 6651 980951

g.bukowiecki@wiegandslide.de

Marcus Hössel

Marcus Hössel

Konstruktion

Rasdorf

0049 (0) 6651 980953

m.hoessel@wiegandslide.de

Moritz Fischer

Moritz Fischer

Konstrukteur

Rasdorf

0049 (0) 6651 980 951

m.fischer@wiegandslide.de